Склады на которых есть товар:
ТЦ Палитра (1). ТЦ Виктория (1). ТЦ Регион п. Угловое (1). На складе Днепровская (5).
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Профессиональная двухскоростная сетевая дрель-шуруповерт. Выполняет весь ассортимент шуруповертных и сверлильных работ - заменяет аккумуляторные аналоги, при условии доступности электропитания.
Муфта ограничения момента позволяет выставить требуемое предельное усилие заворачивания крепежа
Плавная электронная регулировка оборотов
Легкий и мощный электродвигатель
Механическое переключение скорости позволяет оптимизировать процессы сверления и заворачивания крепежа без потери момента
Незаменима при выполнении серийных операций
Всегда готова к работе – не нужно следить за аккумулятором
Оснащена механизмом безключевой замены щеток.
Комплектация
Дрель.
Коробка.
Технические характеристики:
| Мощность | 320 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1800 об/мин |
| Реверс | Есть |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 1 кг |


