Склады на которых есть товар:
ТЦ Палитра (1). ТЦ Виктория (1). ТЦ Регион п. Угловое (1). На складе Днепровская (1).
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Инструмент оснащен всеми возможными опциями, которые реализованы предельно удобно для работающего. Тут и четвертое положение переключателя, в котором долото свободно проворачивается, но сам переключатель не фиксируется в этом положении, а легко возвращается из него в положение для долбления. Переключатель направления вращения бура щеточный двухсторонний, управляется сдвигом поперек оси корпуса, направления вращения надписаны на корпусе стрелками.
Кнопка фиксации во включенном положении в мощных перфораторах встречается нечасто, так как считается, что она повышает опасность инструмента при заклинивании бура об арматуру. Но это не совсем так - во-первых, в продаже есть немало буров, способных проходить сквозь арматуру, а во-вторых, при бурении не содержащих арматуры стен, например кирпичных или шлакоблочных, заклинивание просто невозможно. К тому же перфоратор оснащен защитной муфтой предельного усилия, которая сработает при заклинивании рабочего инструмента и не даст возможности получить травму оператору.
Комплектация
Перфоратор.
Ограничитель глубины сверления.
Дополнительная рукоятка.
Кейс.
Технические характеристики:
| Мощность | 900 Вт |
| Сила удара | 3 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 30 мм |
| Реверс | Есть |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 3 кг |


