600 руб.
Склады на которых есть товар:
ТЦ Палитра (2). ТЦ Виктория (2). ТЦ Ярмарка на Крыгина (1). ТЦ Регион п. Угловое (1). ТЦ Серп и Молот (1). На складе Днепровская (83).
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Перфоратор Makita HR 2470 имеет двойную защитную изоляцию. Он может работать как отбойный молоток и как дрель. При обратном вращении (реверс), двигатель работает с той же скоростью и крутящим моментом. На случай возникновения реактивного крутящего момента, в перфораторе присутствует специальный ограничитель. Якорь и угольные щетки, а также все внутренние детали перфоратора, защищены от пыли, что увеличивает его срок службы. Максимальный диаметр сверления по бетону: алмазной коронкой - 65 мм, а коронкой с твердосплавными резцами - 54 мм.
Комплектация
Перфоратор.
Ограничитель глубины сверления.
Дополнительная рукоятка.
Кейс.
Технические характеристики:
Мощность | 780 Вт |
Сила удара | 2 Дж |
Тип патрона | SDS-plus |
Количество режимов | 3 |
Макс. диаметр сверления, бетон | 24 мм |
Реверс | Есть |
Упаковка | Кейс |
Гарантия | 12 мес. |
Вес | 2 кг |