Склады на которых есть товар:
ТЦ Палитра (1).
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Дрель "Диолд" МЭС-5 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах. Машина является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.).
Комплектация
Дрель.
Коробка.
Технические характеристики:
| Мощность | 450 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-2400 об/мин |
| Реверс | Есть |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1 кг |


