Склады на которых есть товар:
ТЦ Палитра (2).
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Разводной ключ с переставной губкой VERTEXTOOLS 300 мм, 4в1 позволяет решать широкий спектр задач. Применяется при проведении ремонтных работ дома, в гараже или в частной мастерской. Предназначен для монтажа и демонтажа крепежных элементов с шестигранным, квадратным профилем, труб, а также можно использовать, как молоток и монтажный лом.Фрезерованная переставная губка, ширина захвата 34 мм, CR-V сталь с фосфатированным покрытием, позволяет использовать инструмент не только с обычными гайками, а также с трубами, гайками и болтами у которых испорчены грани. В качестве трубного ключа.
Прецизионная гайка червячного механизма легко открывает и закрывает губки ключа.
Рукоять выполнена в форме лома, нет необходимости дополнительного инструмента при монтаже и демонтаже.
Наличие бойка, твердость сплава CrV и специальная форма разработана для использования инструмента, как монтажный молоток


