Склады на которых есть товар:
ТЦ Виктория (1).
Ожидается поступление (1)
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Makita DF0300 - компактный инструмент, обладающий двумя скоростями и 20 настройками для сверления и работы с крепежом. Сетевой электроинструмент обеспечивает большую мощность и долговременную работу без перерыва. Настройка крутящего момента позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта. Изоляция электрошнура и стойки обеспечивает безопасность при использовании.
Комплектация
Дрель.
Коробка.
Технические характеристики:
| Мощность | 320 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя | 450/1500 об/мин |
| Реверс | Есть |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1 кг |


