Склады на которых есть товар:
Нет в наличии
Ожидается поступление (2)
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Бензопила Champion 237-16 – легкая компактная бензиновая цепная пила для заготовки дров и опиливания сухих веток и сучьев. Пила оборудована высокооборотистым двухтактным бензиновым двигателем мощностью 2 л.с.
Комплектация
Бензопила
Пильная шина
Цепь
Свечной ключ
Коробка
Технические характеристики:
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем двигателя | 37,2 куб.см |
| Тип двигателя | Бензиновый двухтактный |
| Объем масляного бака | 0,21 л |
| Объем топливного бака | 0,31 л |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4 кг |


