Склады на которых есть товар:
ТЦ Палитра (1). ТЦ Виктория (1). ТЦ Регион п. Угловое (1). На складе Днепровская (3).
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид (фото может отличаться), комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.
Описание товара:
Самый легкий трехрежимный сетевой перфоратор класса SDS plus. Рекомендуется для бурения отверстий и легких отбойных работ для домашнего и профессионального использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Комплектация
Перфоратор.
Ограничитель глубины сверления.
Дополнительная рукоятка.
Кейс.
Технические характеристики:
| Мощность | 720 Вт |
| Сила удара | 2 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Реверс | Есть |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес | 2 кг |


